SLIC-2.6X29-SR/SES
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SLIC-2.6X29-SR/SES
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto AERIAL CLOSURE KIT
Specifiche: 1.SLIC-2.6X29-SR/SES.pdf2.SLIC-2.6X29-SR/SES.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SLIC-2.6X29-SR/SES
Modello di prodotti SLIC-2.6X29-SR/SES fabbricante 3M
Descrizione AERIAL CLOSURE KIT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1364 pcs Scheda dati 1.SLIC-2.6X29-SR/SES.pdf2.SLIC-2.6X29-SR/SES.pdf
Digitare Aerial Closure, Free-Breathing guaina di apertura 17.00" (431.8mm)
Serie SLiC™ Altri nomi 00054007926139
Numero di coppie di cavo 200 Pairs @ 24-26 AWG Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks
Lunghezza complessiva 29.00" (736.6mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Rigid Bond/Sheath Protection, Spiral End Seals Diametro - Inside 2.600" (66.04mm)
Descrizione dettagliata Wire Splice Aerial Closure, Free-Breathing 29.00" (736.6mm) 200 Pairs @ 24-26 AWG