SLIC-7.6X33-SR/SES
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SLIC-7.6X33-SR/SES
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto AERIAL CLOSURE KIT
Specifiche: 1.SLIC-7.6X33-SR/SES.pdf2.SLIC-7.6X33-SR/SES.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 646 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 646 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SLIC-7.6X33-SR/SES
Modello di prodotti SLIC-7.6X33-SR/SES fabbricante 3M
Descrizione AERIAL CLOSURE KIT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 646 pcs Scheda dati 1.SLIC-7.6X33-SR/SES.pdf2.SLIC-7.6X33-SR/SES.pdf
Digitare Aerial Closure, Free-Breathing guaina di apertura 21.00" (533.4mm)
Serie SLiC™ Altri nomi 00054007926160
3M162270
SLIC-7.6X33-SR/SES-ND
Numero di coppie di cavo 2400 Pairs @ 26 AWG Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Lunghezza complessiva 33.00" (838.2mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Rigid Bond/Sheath Protection, Spiral End Seals Diametro - Inside 7.600" (193.04mm)
Descrizione dettagliata Wire Splice Aerial Closure, Free-Breathing 33.00" (838.2mm) 2400 Pairs @ 26 AWG