W153214-2000-TB
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: W153214-2000-TB
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN SOCKET 14POS 2MM SMD
Specifiche: W153214-2000-TB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di W153214-2000-TB
Modello di prodotti W153214-2000-TB fabbricante 3M
Descrizione CONN SOCKET 14POS 2MM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4852 pcs Scheda dati W153214-2000-TB.pdf
Tensione nominale 500VDC fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie 1532
Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm) Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
imballaggio Tray Altri nomi 05113859691
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 14
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.129" (3.28mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 14 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Female Socket