SK-GEN4-35D-AR
4D Systems4D Systems
SK-GEN4-35D-AR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SK-GEN4-35D-AR
Costruttore / Marca: 4D Systems
Descrizione del prodotto DISPLAY LCD TFT 3.5" 480X320
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SK-GEN4-35D-AR
Modello di prodotti SK-GEN4-35D-AR fabbricante 4D Systems
Descrizione DISPLAY LCD TFT 3.5" 480X320 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Area di visualizzazione 49.00mm W x 73.40mm H Touch screen -
Serie gen4 Altri nomi 1613-1308
Interfaccia Parallel/Serial Colore della grafica Red, Green, Blue (RGB)
Dimensione punto - dot Pixel 480 x 320 (HVGA)
Densità dei punti 0.15mm W x 0.15mm H Tipo di visualizzazione TFT - Color
Modalità display Transmissive Diagonale del monitor 3.5" (88.90mm)
Descrizione dettagliata Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel/Serial 3.5" (88.90mm) 480 x 320 (HVGA) controluce LED - White