SK-GEN4-35DCT-CLB-PI
4D Systems4D Systems
SK-GEN4-35DCT-CLB-PI Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SK-GEN4-35DCT-CLB-PI
Costruttore / Marca: 4D Systems
Descrizione del prodotto DISPLAY LCD TFT 3.5" 480X320
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 865 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 865 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SK-GEN4-35DCT-CLB-PI
Modello di prodotti SK-GEN4-35DCT-CLB-PI fabbricante 4D Systems
Descrizione DISPLAY LCD TFT 3.5" 480X320 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Area di visualizzazione 49.00mm W x 73.40mm H Touch screen Capacitive
Serie gen4 Altri nomi 1613-1314
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaccia Parallel/Serial
Colore della grafica Red, Green, Blue (RGB) Dimensione punto -
dot Pixel 480 x 320 (HVGA) Densità dei punti 0.15mm W x 0.15mm H
Tipo di visualizzazione TFT - Color Modalità display Transmissive
Diagonale del monitor 3.5" (88.90mm) Descrizione dettagliata Capacitive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel/Serial 3.5" (88.90mm) 480 x 320 (HVGA)