SK-GEN4-50D-AR
4D Systems4D Systems
SK-GEN4-50D-AR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SK-GEN4-50D-AR
Costruttore / Marca: 4D Systems
Descrizione del prodotto DISPLAY LCD TFT 5.0" 800X480
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 719 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 719 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SK-GEN4-50D-AR
Modello di prodotti SK-GEN4-50D-AR fabbricante 4D Systems
Descrizione DISPLAY LCD TFT 5.0" 800X480 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Area di visualizzazione 108.00mm W x 64.80mm H Touch screen -
Serie gen4 Altri nomi 1613-1175
Interfaccia I²C, SPI, TTL Colore della grafica Red, Green, Blue (RGB)
Dimensione punto - dot Pixel 800 x 480 (WVGA)
Densità dei punti 0.14mm W x 0.14mm H Tipo di visualizzazione TFT - Color
Modalità display Transmissive Diagonale del monitor 5" (127.00mm)
Descrizione dettagliata Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color I²C, SPI, TTL 5" (127.00mm) 800 x 480 (WVGA) controluce LED - White
Colore di sfondo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SK-GEN4-43DT-PI
SK-GEN4-43DT-PI
Produttori: 4D Systems
Descrizione: DISPLAY LCD TFT 4.3" 480X272
In magazzino: 775 pcs
Scaricare: SK-GEN4-43DT-PI.pdf
RFQ
SK-GEN4-50D
SK-GEN4-50D
Produttori: 4D Systems
Descrizione: DISPLAY LCD TFT 5.0" 800X480