983-0S20-41P7-L
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 983-0S20-41P7-L
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN HSG RCPT FLANGE 41POS PIN
Specifiche: 983-0S20-41P7-L.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 983-0S20-41P7-L
Modello di prodotti 983-0S20-41P7-L fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN HSG RCPT FLANGE 41POS PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1432 pcs Scheda dati 983-0S20-41P7-L.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 20 uso Shielded
Attributi di tipo Environment Sealed Digitare For Male Pins
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell Stainless Steel
Serie 983 Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Silver Altri nomi D983-0S20-41P7-L
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 41
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks codice articolo del costruttore 983-0S20-41P7-L
Grande diametro in dotazione 20-41 Inserire il materiale -
include - Caratteristiche -
Descrizione espansione 41 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Descrizione CONN HSG RCPT FLANGE 41POS PIN