AFD50-22-12PN-6140
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AFD50-22-12PN-6140
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN HSG RCPT FLANGE 12POS PIN
Specifiche: AFD50-22-12PN-6140.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AFD50-22-12PN-6140
Modello di prodotti AFD50-22-12PN-6140 fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN HSG RCPT FLANGE 12POS PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2997 pcs Scheda dati AFD50-22-12PN-6140.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 12 uso Unshielded
Attributi di tipo Environment Resistant Digitare For Male Pins
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie MIL-DTL-26482 G Series II, AFD Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Silver Altri nomi DAFD50-22-12PN-6140
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 12
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks codice articolo del costruttore AFD50-22-12PN-6140
Grande diametro in dotazione 22-12 Inserire il materiale -
include - Caratteristiche -
Descrizione espansione 12 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Descrizione CONN HSG RCPT FLANGE 12POS PIN