AFD56-22-12SN-6117-LC
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AFD56-22-12SN-6117-LC
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN HSG PLUG STRGHT 12POS SKT
Specifiche: AFD56-22-12SN-6117-LC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AFD56-22-12SN-6117-LC
Modello di prodotti AFD56-22-12SN-6117-LC fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN HSG PLUG STRGHT 12POS SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2594 pcs Scheda dati AFD56-22-12SN-6117-LC.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 12 uso Unshielded
Attributi di tipo Environment Resistant Digitare For Female Sockets
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie MIL-DTL-26482 G Series II, AFD Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Olive Drab Altri nomi DAFD56-22-12SN-6117-LC
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C Numero di posizioni 12
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks codice articolo del costruttore AFD56-22-12SN-6117-LC
Grande diametro in dotazione 22-12 Inserire il materiale Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium
include - Caratteristiche Coupling Nut
Descrizione espansione 12 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Descrizione CONN HSG PLUG STRGHT 12POS SKT
Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock Materiale del dado del giunto, placcatura 1.656" (42.06mm)