AFD56-24-31SY-6116-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AFD56-24-31SY-6116-LC
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN HSG PLUG STRGHT 31POS SKT
Specifiche: AFD56-24-31SY-6116-LC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AFD56-24-31SY-6116-LC
Modello di prodotti AFD56-24-31SY-6116-LC fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN HSG PLUG STRGHT 31POS SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2014 pcs Scheda dati AFD56-24-31SY-6116-LC.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 16 uso Unshielded
Diametro spina / spina accoppiata Black Altri nomi DAFD56-24-31SY-6116-LC
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 31
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks codice articolo del costruttore AFD56-24-31SY-6116-LC
Grande diametro in dotazione 24-31 Inserire il materiale Aluminum Alloy, Anodized Black
include - Caratteristiche Coupling Nut
Descrizione espansione 31 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Descrizione CONN HSG PLUG STRGHT 31POS SKT
Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock Materiale del dado del giunto, placcatura 1.777" (45.14mm)