AFD58-16-26PY-6117
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AFD58-16-26PY-6117
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 26POS FLANGE W/PINS
Specifiche: AFD58-16-26PY-6117.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AFD58-16-26PY-6117
Modello di prodotti AFD58-16-26PY-6117 fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 26POS FLANGE W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1817 pcs Scheda dati AFD58-16-26PY-6117.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-26482 G Series II, AFD
Stato RoHS Bulk Altri nomi DAFD58-16-26PY-6117
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 26
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks codice articolo del costruttore AFD58-16-26PY-6117
Grande diametro in dotazione 16-26 Caratteristiche -
Descrizione espansione 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Descrizione CONN RCPT 26POS FLANGE W/PINS
Valutazione attuale 7.5A Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock
Materiale del contatto Y Spessore finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Diametro cavo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
AFD58-16-26PY-6117
AFD58-16-26PY-6117
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: AFD58-16-26PY-6117
In magazzino: 3612 pcs
Scaricare: AFD58-16-26PY-6117.pdf
RFQ
AFD58-16-26PW-LC
AFD58-16-26PW-LC
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT
In magazzino: 5946 pcs
Scaricare: AFD58-16-26PW-LC.pdf
RFQ
AFD58-16-26PZ-1A
AFD58-16-26PZ-1A
Descrizione: AFD58-16-26PZ-1A
Scaricare: AFD58-16-26PZ-1A.pdf
AFD58-16-26PY
AFD58-16-26PY
Descrizione: CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP