2N5400RLRPG
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2N5400RLRPG
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto TRANS PNP 120V 0.6A TO-92
Specifiche: 2N5400RLRPG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2N5400RLRPG
Modello di prodotti 2N5400RLRPG fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione TRANS PNP 120V 0.6A TO-92 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4526 pcs Scheda dati 2N5400RLRPG.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 120V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 500mV @ 5mA, 50mA
Tipo transistor PNP Contenitore dispositivo fornitore TO-92-3
Serie - Potenza - Max 625mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads)
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Frequenza - transizione 400MHz Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor PNP 120V 600mA 400MHz 625mW Through Hole TO-92-3
Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 40 @ 10mA, 5V Corrente - Cutoff collettore (max) 100nA (ICBO)
Corrente - collettore (Ic) (max) 600mA Numero di parte base 2N5400
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
2N5400_D75Z
2N5400_D75Z
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: TRANS PNP 120V 0.6A TO-92
In magazzino: 4678 pcs
Scaricare: 2N5400_D75Z.pdf
RFQ
2N5400RLRP
2N5400RLRP
In magazzino: 4912 pcs
Scaricare: 2N5400RLRP.pdf
RFQ
2N5400G
2N5400G
Scaricare: 2N5400G.pdf
2N5400_D81Z
2N5400_D81Z
Scaricare: 2N5400_D81Z.pdf
2N5400
2N5400
Produttori: Fairchild/ON Semiconductor
Scaricare: 2N5400.pdf
2N5400_D27Z
2N5400_D27Z
Scaricare: 2N5400_D27Z.pdf
Descrizione: TRANS PNP 150V 0.6A TO-92
Scaricare: 2N5401.pdf
2N5400_S00Z
2N5400_S00Z
Descrizione: TRANSISTOR PNP 120V 600MA TO-92
Scaricare: 2N5400_S00Z.pdf
2N5400_D26Z
2N5400_D26Z
Scaricare: 2N5400_D26Z.pdf
2N5400RA
2N5400RA
Scaricare: 2N5400RA.pdf
Produttori: Microsemi
Descrizione: PNP TRANSISTORS
In magazzino: 700 pcs
Scaricare:
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.