4N31300W
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
4N31300W Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4N31300W
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto OPTOISO 5.3KV DARL W/BASE 6DIP
Specifiche: 4N31300W.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4N31300W
Modello di prodotti 4N31300W fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
quantità disponibile 5347 pcs Scheda dati 4N31300W.pdf
Tensione - uscita (max) 30V Tensione - Isolamento 5300Vrms
Tensione - Forward (Vf) (Typ) 1.2V Vce saturazione (max) 1.2V
Accensione / spegnimento (Typ) 5µs, 40µs (Max) Contenitore dispositivo fornitore 6-DIP
Serie - Tempo di salita / scadenza (Typ) -
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP (0.400", 10.16mm)
Tipo di uscita Darlington with Base temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C
Numero di canali 1 Tipo montaggio Through Hole
Rapporto trasferimento corrente (min) 50% @ 10mA Rapporto trasferimento corrente (max) -
Corrente - Uscita / Canale 150mA Corrente - DC Forward (If) (Max) 80mA
Numero di parte base 4N31
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
4N31M
4N31M
Produttori: Everlight Electronics
Descrizione: OPTOISO 5KV DARL W/BASE 6DIP
In magazzino: 324309 pcs
Scaricare: 4N31M.pdf
RFQ
4N31
4N31
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: OPTOISO 5.3KV DARL W/BASE 6DIP
In magazzino: 4628 pcs
Scaricare: 4N31.pdf
RFQ
4N31S
4N31S
Descrizione: OPTOISO 5.3KV DARL W/BASE 6SMD
Scaricare: 4N31S.pdf
4N31-V
4N31-V
Scaricare: 4N31-V.pdf
4N31300
4N31300
Scaricare: 4N31300.pdf
4N313S
4N313S
Scaricare: 4N313S.pdf
4N313SD
4N313SD
Scaricare: 4N313SD.pdf
4N31S(TA)
4N31S(TA)
Descrizione: OPTOISO 5KV DARL W/BASE 6SMD
Scaricare: 4N31S(TA).pdf
4N30W
4N30W
Scaricare: 4N30W.pdf
4N30SR2M
4N30SR2M
Descrizione: OPTOISO 4.17KV DARL W/BASE 6SMD
Scaricare: 4N30SR2M.pdf
4N31M-V
4N31M-V
Scaricare: 4N31M-V.pdf
Scaricare: 4N31.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.