74ALVC162240T
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74ALVC162240T
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto IC BUFFER INVERT 3.6V 48TSSOP
Specifiche: 74ALVC162240T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74ALVC162240T
Modello di prodotti 74ALVC162240T fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione IC BUFFER INVERT 3.6V 48TSSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5653 pcs Scheda dati 74ALVC162240T.pdf
Tensione di alimentazione - 1.65 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 48-TSSOP
Serie 74ALVC imballaggio Tube
Contenitore / involucro 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) Tipo di uscita 3-State
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di elementi 4
Numero di bit per elemento 4 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo Logic Buffer, Inverting
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso -
Descrizione dettagliata Buffer, Inverting 4 Element 4 Bit per Element 3-State Output 48-TSSOP Corrente - uscita alta, bassa 12mA, 12mA