74F08SJX
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
74F08SJX Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74F08SJX
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto IC GATE AND 4CH 2-INP 14SOP
Specifiche: 74F08SJX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74F08SJX
Modello di prodotti 74F08SJX fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione IC GATE AND 4CH 2-INP 14SOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5585 pcs Scheda dati 74F08SJX.pdf
Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 14-SOP
Serie 74F imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.209", 5.30mm Width) temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C
Numero di ingressi 2 Numero di circuiti 4
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Max Ritardo di propagazione @ V, Max CL 5.6ns @ 5V, 50pF Tipo Logic AND Gate
Livello logico - Basso 0.8V Livello logico - Alto 2V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata AND Gate IC 4 Channel 14-SOP Corrente - uscita alta, bassa 1mA, 20mA