74F112SJ
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
74F112SJ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74F112SJ
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto IC FF JK TYPE DUAL 1BIT 16SOP
Specifiche: 74F112SJ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74F112SJ
Modello di prodotti 74F112SJ fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
quantità disponibile 4914 pcs Scheda dati 74F112SJ.pdf
Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V Digitare JK Type
Tipo di trigger Negative Edge Serie 74F
imballaggio Tube Contenitore / involucro 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
Tipo di uscita Differential temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA)
Numero di elementi 2 Numero di bit per elemento 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Max Ritardo di propagazione @ V, Max CL 6.5ns @ 5V, 50pF Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Funzione Set(Preset) and Reset Corrente - Quiescente (Iq) 19mA
Corrente - uscita alta, bassa 1mA, 20mA Frequenza dell'orologio 105MHz