74F132SJ
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
74F132SJ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74F132SJ
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto IC GATE NAND SCHMITT 4CH 14SOP
Specifiche: 74F132SJ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74F132SJ
Modello di prodotti 74F132SJ fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
quantità disponibile 4597 pcs Scheda dati 74F132SJ.pdf
Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 14-SOP
Serie 74F imballaggio Tube
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.209", 5.30mm Width) temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C
Numero di ingressi 2 Numero di circuiti 4
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Max Ritardo di propagazione @ V, Max CL 12.5ns @ 5V, 50pF Tipo Logic NAND Gate
Livello logico - Basso 1.1V Livello logico - Alto 2V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Schmitt Trigger
Descrizione dettagliata NAND Gate IC 4 Channel Schmitt Trigger 14-SOP Corrente - uscita alta, bassa 1mA, 20mA