74F157ASCX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74F157ASCX
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto MULTIPLEXER QUAD 2INPUT 16SOIC
Specifiche: 74F157ASCX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74F157ASCX
Modello di prodotti 74F157ASCX fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
quantità disponibile 5936 pcs Scheda dati 74F157ASCX.pdf
Tensione Alimentazione Single Supply Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Digitare Multiplexer Contenitore dispositivo fornitore 16-SOIC
Serie 74F imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant circuiti indipendenti 1
Descrizione dettagliata Multiplexer 4 x 2:1 16-SOIC Corrente - uscita alta, bassa 1mA, 20mA