74F191SJ
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
74F191SJ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74F191SJ
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto IC COUNTER BINARY UP/DWN 16SOP
Specifiche: 74F191SJ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74F191SJ
Modello di prodotti 74F191SJ fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
quantità disponibile 5989 pcs Scheda dati 74F191SJ.pdf
Tensione di alimentazione - 4.5V ~ 5.5V Tipo di trigger Positive Edge
sincronizzazione Synchronous Contenitore dispositivo fornitore 16-SOP
Serie 74F Reset -
imballaggio Tube Contenitore / involucro 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Numero di elementi 1
Numero di bit per elemento 4 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo Logic Binary Counter
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Direzione Up, Down
Descrizione dettagliata Counter IC Binary Counter 1 Element 4 Bit Positive Edge 16-SOP Frequenza di conteggio 100MHz