74F373SCX
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74F373SCX
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto IC LATCH TRANSP OCT 3ST 20SOIC
Specifiche: 74F373SCX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74F373SCX
Modello di prodotti 74F373SCX fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
quantità disponibile 4188 pcs Scheda dati 74F373SCX.pdf
Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 20-SOIC
Serie 74F imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Tipo di uscita Tri-State
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo Logic D-Type Transparent Latch
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant circuiti indipendenti 1
Corrente - uscita alta, bassa 3mA, 24mA Circuito 8:8