74F377SCX
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74F377SCX
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SOIC
Specifiche: 74F377SCX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74F377SCX
Modello di prodotti 74F377SCX fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
quantità disponibile 4194 pcs Scheda dati 74F377SCX.pdf
Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V Digitare D-Type
Tipo di trigger Positive Edge Serie 74F
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Tipo di uscita Non-Inverted temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA)
Numero di elementi 1 Numero di bit per elemento 8
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Max Ritardo di propagazione @ V, Max CL 7ns @ 5V, 50pF Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Funzione Standard Corrente - Quiescente (Iq) 48mA
Corrente - uscita alta, bassa 1mA, 20mA Frequenza dell'orologio 130MHz