BMS3004-1EX
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BMS3004-1EX
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto MOSFET P-CH TO220-3
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BMS3004-1EX
Modello di prodotti BMS3004-1EX fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione MOSFET P-CH TO220-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4506 pcs Scheda dati
Vgs (Max) ±20V Serie *
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 4V, 10V Descrizione dettagliata
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
AO4456
AO4456
Produttori: Alpha and Omega Semiconductor, Inc.
Descrizione: MOSFET N-CH 30V 20A 8-SOIC
In magazzino: 5952 pcs
Scaricare: AO4456.pdf
RFQ
BMS-DA-48
BMS-DA-48
Produttori: Essentra Components
Descrizione: CARD GUIDE,DBL,ADH MNT,BLACK,4FT
In magazzino: 5110 pcs
Scaricare:
RFQ
BMS3004-1E
BMS3004-1E
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: MOSFET P-CH 75V 68A TO-220F-3SG