BZX85C3V6
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
BZX85C3V6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZX85C3V6
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 3.6V 1W DO41
Specifiche: BZX85C3V6.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZX85C3V6
Modello di prodotti BZX85C3V6 fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione DIODE ZENER 3.6V 1W DO41 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1216391 pcs Scheda dati BZX85C3V6.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 3.6V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.2V @ 200mA
Tolleranza ±6% Contenitore dispositivo fornitore DO-204AL (DO-41)
Serie - Potenza - Max 1W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-204AL, DO-41, Axial
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 36 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 15 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 3.6V 1W ±6% Through Hole DO-204AL (DO-41) Corrente - Dispersione inversa a Vr 30µA @ 1V
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BZX85C3V6_T50R
BZX85C3V6_T50R
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: DIODE ZENER 3.6V 1W DO41
In magazzino: 5161 pcs
Scaricare: BZX85C3V6_T50R.pdf
RFQ
BZX85C3V3-TR
BZX85C3V3-TR
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: DIODE ZENER 3.3V 1.3W DO41
In magazzino: 1535054 pcs
Scaricare: BZX85C3V3-TR.pdf
RFQ
BZX85C3V3 A0G
BZX85C3V3 A0G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: DIODE ZENER 3.3V 1.3W DO204AL
Scaricare: BZX85C3V3 A0G.pdf
BZX85C3V3_T50A
BZX85C3V3_T50A
Descrizione: DIODE ZENER 3.3V 1W DO41
Scaricare: BZX85C3V3_T50A.pdf
BZX85C3V6 A0G
BZX85C3V6 A0G
Descrizione: DIODE ZENER 3.6V 1.3W DO204AL
Scaricare: BZX85C3V6 A0G.pdf
BZX85C3V3-TAP
BZX85C3V3-TAP
Scaricare: BZX85C3V3-TAP.pdf
BZX85C3V6-TR
BZX85C3V6-TR
Descrizione: DIODE ZENER 3.6V 1.3W DO41
Scaricare: BZX85C3V6-TR.pdf
BZX85C3V3 R0G
BZX85C3V3 R0G
Scaricare: BZX85C3V3 R0G.pdf
BZX85C3V6 R0G
BZX85C3V6 R0G
Scaricare: BZX85C3V6 R0G.pdf
BZX85C3V6_T50A
BZX85C3V6_T50A
Scaricare: BZX85C3V6_T50A.pdf
BZX85C3V6-TAP
BZX85C3V6-TAP
Scaricare: BZX85C3V6-TAP.pdf
BZX85C3V3_T50R
BZX85C3V3_T50R
Scaricare: BZX85C3V3_T50R.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.