FDAF59N30
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FDAF59N30 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FDAF59N30
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 300V 34A TO-3PF
Specifiche: FDAF59N30.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FDAF59N30
Modello di prodotti FDAF59N30 fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione MOSFET N-CH 300V 34A TO-3PF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4260 pcs Scheda dati FDAF59N30.pdf
Vgs (th) (max) a Id 5V @ 250µA Vgs (Max) ±30V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-3PF
Serie UniFET™ Rds On (max) a Id, Vgs 56 mOhm @ 17A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 161W (Tc) imballaggio Tube
Contenitore / involucro SC-94 temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 4670pF @ 25V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 100nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Tensione drain-source (Vdss) 300V Descrizione dettagliata N-Channel 300V 34A (Tc) 161W (Tc) Through Hole TO-3PF
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 34A (Tc)