FDP33N25
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FDP33N25
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 250V 33A TO-220
Specifiche: 1.FDP33N25.pdf2.FDP33N25.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FDP33N25
Modello di prodotti FDP33N25 fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione MOSFET N-CH 250V 33A TO-220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 52794 pcs Scheda dati 1.FDP33N25.pdf2.FDP33N25.pdf
Vgs (th) (max) a Id 5V @ 250µA Vgs (Max) ±30V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-220-3
Serie UniFET™ Rds On (max) a Id, Vgs 94 mOhm @ 16.5A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 235W (Tc) imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 2135pF @ 25V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 48nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V Tensione drain-source (Vdss) 250V
Descrizione dettagliata N-Channel 250V 33A (Tc) 235W (Tc) Through Hole TO-220-3 Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 33A (Tc)