FES16HTR
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FES16HTR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FES16HTR
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 500V 16A TO220AC
Specifiche: FES16HTR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FES16HTR
Modello di prodotti FES16HTR fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione DIODE GEN PURP 500V 16A TO220AC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4180 pcs Scheda dati FES16HTR.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.5V @ 8A Tensione - inversa (Vr) (max) 500V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220AC Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 50ns
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-220-2
Temperatura di funzionamento - Giunzione -65°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Tipo diodo Standard Descrizione dettagliata Diode Standard 500V 16A Through Hole TO-220AC
Corrente - Dispersione inversa a Vr 10µA @ 500V Corrente - raddrizzata media (Io) 16A
Capacità a Vr, F 145pF @ 4V, 1MHz Numero di parte base FES16H
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FES16JT-E3/45
FES16JT-E3/45
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: DIODE GEN PURP 600V 16A TO220AC
In magazzino: 85012 pcs
Scaricare: FES16JT-E3/45.pdf
RFQ
FES6D
FES6D
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: 6A 400V ULTRA FAST RECTIFIER