FFP30S60STU
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FFP30S60STU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FFP30S60STU
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 600V 30A TO220-2L
Specifiche: FFP30S60STU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FFP30S60STU
Modello di prodotti FFP30S60STU fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione DIODE GEN PURP 600V 30A TO220-2L Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 85776 pcs Scheda dati FFP30S60STU.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 2.6V @ 30A Tensione - inversa (Vr) (max) 600V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220-2L Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Stealth™ Tempo di ripristino inverso (trr) 40ns
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-220-2
Altri nomi FFP30S60STU-ND
FFP30S60STUFS
Temperatura di funzionamento - Giunzione -65°C ~ 150°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Standard
Descrizione dettagliata Diode Standard 600V 30A Through Hole TO-220-2L Corrente - Dispersione inversa a Vr 100µA @ 600V
Corrente - raddrizzata media (Io) 30A Capacità a Vr, F -