FL5160MX
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FL5160MX
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto AC DIMMER CONTROLLER
Specifiche: FL5160MX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FL5160MX
Modello di prodotti FL5160MX fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione AC DIMMER CONTROLLER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 103213 pcs Scheda dati FL5160MX.pdf
Tensione di alimentazione - 16 V ~ 18 V Contenitore dispositivo fornitore 10-SOIC
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 10-SOP (0.154", 3.90mm Width) Altri nomi FL5160MXTR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount