FOD2200SD
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FOD2200SD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FOD2200SD
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto OPTOISO 5KV TRI-STATE 8SMD
Specifiche: FOD2200SD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FOD2200SD
Modello di prodotti FOD2200SD fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione OPTOISO 5KV TRI-STATE 8SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4505 pcs Scheda dati FOD2200SD.pdf
Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 20 V Tensione - Isolamento 5000Vrms
Tensione - Forward (Vf) (Typ) 1.4V Contenitore dispositivo fornitore 8-SMT
Serie - Tempo di salita / scadenza (Typ) 80ns, 25ns
Ritardo di propagazione tpLH / tpHL (Max) 300ns, 300ns imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-SMD, Gull Wing Tipo di uscita Tri-State
Altri nomi FOD2200SD_NL
FOD2200SD_NL-ND
FOD2200SDFS
FOD2200SDFS-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di canali 1 Tipo montaggio Surface Mount
Ingressi - Lato 1 / Lato 2 1/0 Tipo di ingresso DC
Descrizione dettagliata Logic Output Optoisolator 2.5MBd Tri-State 5000Vrms 1 Channel 10kV/µs CMTI 8-SMT Data Rate 2.5MBd
Corrente - Uscita / Canale 25mA Corrente - DC Forward (If) (Max) 10mA
Immunità transitoria in modalità comune (Min) 10kV/µs