FPDB60PH60B
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FPDB60PH60B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FPDB60PH60B
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto MODULE SPM 600V 60A SPMHC
Specifiche: FPDB60PH60B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
60 pcs
120 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FPDB60PH60B
Modello di prodotti FPDB60PH60B fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione MODULE SPM 600V 60A SPMHC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4002 pcs Scheda dati FPDB60PH60B.pdf
Tensione - Isolamento 2500Vrms Voltaggio 600V
Digitare IGBT Serie PFC SPM® 3
Contenitore / involucro 27-PowerDIP Module (1.205", 30.60mm) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Power Driver Module IGBT 2 Phase 600V 60A 27-PowerDIP Module (1.205", 30.60mm)
attuale 60A Configurazione 2 Phase