FSV12120V
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FSV12120V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FSV12120V
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 120V 12A TO277-3
Specifiche: FSV12120V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FSV12120V
Modello di prodotti FSV12120V fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione DIODE SCHOTTKY 120V 12A TO277-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 191102 pcs Scheda dati FSV12120V.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 790mV @ 12A Tensione - inversa (Vr) (max) 120V
Contenitore dispositivo fornitore TO-277-3 Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Automotive, AEC-Q101 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-277, 3-PowerDFN Altri nomi FSV12120VTR
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 26 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Schottky
Descrizione dettagliata Diode Schottky 120V 12A Surface Mount TO-277-3 Corrente - Dispersione inversa a Vr 25µA @ 120V
Corrente - raddrizzata media (Io) 12A Capacità a Vr, F -