IMD10AMT1G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IMD10AMT1G
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto TRANS NPN/PNP PREBIAS SC74R
Specifiche: IMD10AMT1G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IMD10AMT1G
Modello di prodotti IMD10AMT1G fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione TRANS NPN/PNP PREBIAS SC74R Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 498392 pcs Scheda dati IMD10AMT1G.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 50V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 300mV @ 1mA, 10mA
Tipo transistor 1 NPN, 1 PNP - Pre-Biased (Dual) Contenitore dispositivo fornitore SC-74R
Serie - Resistor - Emitter Base (R2) 10 kOhms
Resistor - Base (R1) 13 kOhms, 130 Ohms Potenza - Max 285mW
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Altri nomi IMD10AMT1GOSCT Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza - transizione -
Descrizione dettagliata Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) 1 NPN, 1 PNP - Pre-Biased (Dual) 50V 500mA 285mW Surface Mount SC-74R Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 100 @ 1mA, 5V / 68 @ 100mA, 5V
Corrente - Cutoff collettore (max) 500nA Corrente - collettore (Ic) (max) 500mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
IMD13160
IMD13160
Produttori: Red Lion Controls
Descrizione: VOLTMETER 300VDC LED PANEL MOUNT
In magazzino: 193 pcs
Scaricare: IMD13160.pdf
RFQ
Produttori: Red Lion Controls
In magazzino: 182 pcs
Scaricare: IMD10162.pdf
RFQ
IMD14C
IMD14C
Produttori: Crouzet
Descrizione: IPD FLATPAK 4MM NAMUR 2M