KSC2500DTA
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KSC2500DTA
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto TRANS NPN 10V 2A TO-92L
Specifiche: KSC2500DTA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KSC2500DTA
Modello di prodotti KSC2500DTA fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione TRANS NPN 10V 2A TO-92L Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4166 pcs Scheda dati KSC2500DTA.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 10V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 500mV @ 50mA, 2A
Tipo transistor NPN Contenitore dispositivo fornitore TO-92-3
Serie - Potenza - Max 900mW
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro TO-226-3, TO-92-3 Long Body (Formed Leads)
temperatura di esercizio 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Frequenza - transizione 150MHz Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor NPN 10V 2A 150MHz 900mW Through Hole TO-92-3
Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 420 @ 500mA, 1V Corrente - Cutoff collettore (max) 100nA (ICBO)
Corrente - collettore (Ic) (max) 2A Numero di parte base KSC2500