LM2575D2T-015G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
LM2575D2T-015G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM2575D2T-015G
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto IC REG MULT CONFIG INV 15V D2PAK
Specifiche: LM2575D2T-015G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM2575D2T-015G
Modello di prodotti LM2575D2T-015G fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione IC REG MULT CONFIG INV 15V D2PAK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4821 pcs Scheda dati LM2575D2T-015G.pdf
Tensione - Uscita (min / fissa) 15V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 4.75V Tensione - Ingresso (max) 40V
Topologia Buck, Boost, Buck-Boost raddrizzatore sincrono No
Contenitore dispositivo fornitore D2PAK-5 Serie -
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive or Negative
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Frequenza - commutazione 52kHz Descrizione dettagliata Buck, Boost, Buck-Boost Switching Regulator IC Positive or Negative Fixed 15V 1 Output 1A TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
Corrente - Uscita 1A Numero di parte base LM2575