LM2575TV-012
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
LM2575TV-012 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM2575TV-012
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto IC REG MULT CONFIG INV 12V TO220
Specifiche: LM2575TV-012.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM2575TV-012
Modello di prodotti LM2575TV-012 fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione IC REG MULT CONFIG INV 12V TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5554 pcs Scheda dati LM2575TV-012.pdf
Tensione - Uscita (min / fissa) 12V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 4.75V Tensione - Ingresso (max) 40V
Topologia Buck, Boost, Buck-Boost raddrizzatore sincrono No
Contenitore dispositivo fornitore TO-220-5 Serie -
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-220-5 Formed Leads
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive or Negative
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Frequenza - commutazione 52kHz Descrizione dettagliata Buck, Boost, Buck-Boost Switching Regulator IC Positive or Negative Fixed 12V 1 Output 1A TO-220-5 Formed Leads
Corrente - Uscita 1A Numero di parte base LM2575