LM285D-2.5G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM285D-2.5G
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto IC VREF SHUNT 2.5V 8SOIC
Specifiche: LM285D-2.5G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
98 pcs
196 pcs
588 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM285D-2.5G
Modello di prodotti LM285D-2.5G fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione IC VREF SHUNT 2.5V 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 192476 pcs Scheda dati LM285D-2.5G.pdf
Tensione - Uscita (min / fissa) 2.5V Tensione - Ingresso -
Tolleranza ±1.5% Coefficiente di temperatura 80ppm/°C Typical
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Serie -
Tipo di riferimento Shunt imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo di uscita Fixed
Altri nomi LM285D-2.5G-ND
LM285D-2.5GOS
LM285D25G
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Rumore - da 10Hz a 10kHz 120µVrms Rumore - da 0.1Hz a 10Hz -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata Shunt Voltage Reference IC ±1.5% 20mA 8-SOIC Corrente - Alimentazione -
Corrente - Uscita 20mA Corrente - Catodo 30µA