LM285Z-2.5RPG
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM285Z-2.5RPG
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3
Specifiche: LM285Z-2.5RPG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM285Z-2.5RPG
Modello di prodotti LM285Z-2.5RPG fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 174716 pcs Scheda dati LM285Z-2.5RPG.pdf
Tensione - Uscita (min / fissa) 2.5V Tensione - Ingresso -
Tolleranza ±1.5% Coefficiente di temperatura 80ppm/°C Typical
Contenitore dispositivo fornitore TO-92-3 Serie -
Tipo di riferimento Shunt imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) Tipo di uscita Fixed
Altri nomi LM285Z-2.5RPGOSCT
LM285Z25RPG
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Rumore - da 10Hz a 10kHz 120µVrms Rumore - da 0.1Hz a 10Hz -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata Shunt Voltage Reference IC ±1.5% 20mA TO-92-3 Corrente - Alimentazione -
Corrente - Uscita 20mA Corrente - Catodo 30µA