LP2950CDT-3.3RK
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
LP2950CDT-3.3RK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LP2950CDT-3.3RK
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 100MA DPAK
Specifiche: LP2950CDT-3.3RK.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LP2950CDT-3.3RK
Modello di prodotti LP2950CDT-3.3RK fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 100MA DPAK Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5416 pcs Scheda dati LP2950CDT-3.3RK.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.45V @ 100mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 30V
Contenitore dispositivo fornitore DPAK Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 100mA DPAK
Corrente - Alimentazione (max) 12mA Corrente - Quiescente (Iq) 120µA
Corrente - Uscita 100mA Funzioni di controllo -
Numero di parte base LP2950
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LP2950CDT-3.3
LP2950CDT-3.3
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: IC REG LINEAR 3.3V 100MA DPAK