LP2950CZ-3.3RAG
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LP2950CZ-3.3RAG
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 100MA TO92-3
Specifiche: LP2950CZ-3.3RAG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LP2950CZ-3.3RAG
Modello di prodotti LP2950CZ-3.3RAG fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 100MA TO92-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 242181 pcs Scheda dati LP2950CZ-3.3RAG.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.45V @ 100mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 30V
Contenitore dispositivo fornitore TO-92-3 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi LP2950CZ-3.3RAG-ND
LP2950CZ-3.3RAGOSTR
LP2950CZ33RAG
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 2 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 100mA TO-92-3
Corrente - Alimentazione (max) 12mA Corrente - Quiescente (Iq) 120µA
Corrente - Uscita 100mA Funzioni di controllo -
Numero di parte base LP2950
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LP2950CZ-5.0/LFT8
LP2950CZ-5.0/LFT8
Produttori: N/A
Descrizione: IC REG LINEAR 5V 100MA TO92-3
In magazzino: 4398 pcs
Scaricare:
RFQ
LP2950CZ-3.3RA
LP2950CZ-3.3RA
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: IC REG LINEAR 3.3V 100MA TO92-3
In magazzino: 5262 pcs
Scaricare: LP2950CZ-3.3RA.pdf
RFQ
LP2950CZ-3.3
LP2950CZ-3.3
Produttori: N/A