MBR30H100CT
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MBR30H100CT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MBR30H100CT
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220
Specifiche: MBR30H100CT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MBR30H100CT
Modello di prodotti MBR30H100CT fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5501 pcs Scheda dati MBR30H100CT.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 800mV @ 15A Tensione - inversa (Vr) (max) 100V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie SWITCHMODE™ imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 Temperatura di funzionamento - Giunzione 175°C (Max)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo diodo Schottky
Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 15A Through Hole TO-220-3
Corrente - Dispersione inversa a Vr 4.5µA @ 100V Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 15A
Numero di parte base MBR30H100CT
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MBR30H100CT-E3/45
MBR30H100CT-E3/45
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220
In magazzino: 89299 pcs
Scaricare: MBR30H100CT-E3/45.pdf
RFQ
MBR30H100CT C0G
MBR30H100CT C0G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
In magazzino: 77926 pcs
Scaricare: MBR30H100CT C0G.pdf
RFQ
MBR3090PT C0G
MBR3090PT C0G
Descrizione: DIODE ARRAY SCHOTTKY 90V TO247AD
Scaricare: MBR3090PT C0G.pdf
MBR30H100CT-E3/4W
MBR30H100CT-E3/4W
Scaricare: MBR30H100CT-E3/4W.pdf
MBR3090CTHC0G
MBR3090CTHC0G
Descrizione: DIODE ARRAY SCHOTTKY 90V TO220AB
Scaricare: MBR3090CTHC0G.pdf
MBR30H100CT-G1
MBR30H100CT-G1
Produttori: Diodes Incorporated
Scaricare: MBR30H100CT-G1.pdf
MBR3090PTHC0G
MBR3090PTHC0G
Scaricare: MBR3090PTHC0G.pdf
MBR30H100CT-E1
MBR30H100CT-E1
Scaricare: MBR30H100CT-E1.pdf
MBR30H100CT-M3/4W
MBR30H100CT-M3/4W