MBR3100RL
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MBR3100RL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MBR3100RL
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 100V 3A DO201AD
Specifiche: MBR3100RL.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MBR3100RL
Modello di prodotti MBR3100RL fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione DIODE SCHOTTKY 100V 3A DO201AD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4882 pcs Scheda dati MBR3100RL.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 790mV @ 3A Tensione - inversa (Vr) (max) 100V
Contenitore dispositivo fornitore DO-201AD Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-201AA, DO-27, Axial Altri nomi MBR3100RLOSTR
Temperatura di funzionamento - Giunzione -65°C ~ 175°C Tipo montaggio Through Hole
Tipo diodo Schottky Descrizione dettagliata Diode Schottky 100V 3A Through Hole DO-201AD
Corrente - Dispersione inversa a Vr 600µA @ 100V Corrente - raddrizzata media (Io) 3A