MBR8H100MFST1G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MBR8H100MFST1G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MBR8H100MFST1G
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 100V 8A 5DFN
Specifiche: MBR8H100MFST1G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MBR8H100MFST1G
Modello di prodotti MBR8H100MFST1G fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione DIODE SCHOTTKY 100V 8A 5DFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 298452 pcs Scheda dati MBR8H100MFST1G.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 8A Tensione - inversa (Vr) (max) 100V
Contenitore dispositivo fornitore 5-DFN (5x6) (8-SOFL) Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-PowerTDFN, 5 Leads Altri nomi MBR8H100MFST1G-ND
MBR8H100MFST1GOSTR
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 175°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 42 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Schottky
Descrizione dettagliata Diode Schottky 100V 8A Surface Mount 5-DFN (5x6) (8-SOFL) Corrente - Dispersione inversa a Vr 2µA @ 100V
Corrente - raddrizzata media (Io) 8A Capacità a Vr, F -