MBT35200MT2G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MBT35200MT2G
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto TRANS PNP 35V 2A 6-TSOP
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MBT35200MT2G
Modello di prodotti MBT35200MT2G fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione TRANS PNP 35V 2A 6-TSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4685 pcs Scheda dati
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 35V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 310mV @ 20mA, 2A
Tipo transistor PNP Contenitore dispositivo fornitore 6-TSOP
Serie - Potenza - Max 625mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SOT-23-6
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Surface Mount
Frequenza - transizione 100MHz Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor PNP 35V 2A 100MHz 625mW Surface Mount 6-TSOP
Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 100 @ 1.5A, 1.5V Corrente - Cutoff collettore (max) 100nA
Corrente - collettore (Ic) (max) 2A Numero di parte base MBT35200