MCT2E300W
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MCT2E300W Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCT2E300W
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto OPTOISO 5.3KV TRANS W/BASE 6DIP
Specifiche: MCT2E300W.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCT2E300W
Modello di prodotti MCT2E300W fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
quantità disponibile 5597 pcs Scheda dati MCT2E300W.pdf
Tensione - uscita (max) 30V Tensione - Isolamento 5300Vrms
Tensione - Forward (Vf) (Typ) 1.25V Vce saturazione (max) 400mV
Accensione / spegnimento (Typ) 1.1µs, 50µs Contenitore dispositivo fornitore 6-DIP
Serie - Tempo di salita / scadenza (Typ) -
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP (0.400", 10.16mm)
Tipo di uscita Transistor with Base temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C
Numero di canali 1 Tipo montaggio Through Hole
Rapporto trasferimento corrente (min) 20% @ 10mA Rapporto trasferimento corrente (max) -
Corrente - Uscita / Canale 50mA Corrente - DC Forward (If) (Max) 100mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MCT271SD
MCT271SD
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: OPTOISO 5.3KV TRANS W/BASE 6SMD
In magazzino: 6035 pcs
Scaricare: MCT271SD.pdf
RFQ
MCT2E300
MCT2E300
Descrizione: OPTOISO 5.3KV TRANS W/BASE 6DIP
In magazzino: 5001 pcs
Scaricare: MCT2E300.pdf
RFQ
MCT2E3S
MCT2E3S
Scaricare: MCT2E3S.pdf
MCT2E-V
MCT2E-V
Produttori: Everlight Electronics
Descrizione: OPTOISO 5KV TRANS W/BASE 6DIP
Scaricare: MCT2E-V.pdf
MCT271W
MCT271W
Scaricare: MCT271W.pdf
MCT2E
MCT2E
Scaricare: MCT2E.pdf
MCT2EFM
MCT2EFM
Descrizione: OPTOISO 7.5KV TRANS W/BASE 6SOIC
Scaricare: MCT2EFM.pdf
MCT2EFR2M
MCT2EFR2M
Descrizione: OPTOISO 7.5KV TRANS W/BASE 6SMD
Scaricare: MCT2EFR2M.pdf
Scaricare: MCT2E.pdf
MCT2EFR2VM
MCT2EFR2VM
Scaricare: MCT2EFR2VM.pdf
MCT2E3SD
MCT2E3SD
Scaricare: MCT2E3SD.pdf
MCT2EFVM
MCT2EFVM
Scaricare: MCT2EFVM.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.