MM5Z10VT1
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MM5Z10VT1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MM5Z10VT1
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 10V 200MW SOD523
Specifiche: MM5Z10VT1.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MM5Z10VT1
Modello di prodotti MM5Z10VT1 fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione DIODE ZENER 10V 200MW SOD523 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4248 pcs Scheda dati MM5Z10VT1.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 10V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±6% Contenitore dispositivo fornitore SOD-523
Serie - Potenza - Max 200mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SC-79, SOD-523
Altri nomi MM5Z10VT1OS temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedenza (Max) (zzt) 20 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 10V 200mW ±6% Surface Mount SOD-523 Corrente - Dispersione inversa a Vr 100nA @ 8V