MMBZ12VALT1
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MMBZ12VALT1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MMBZ12VALT1
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto TVS DIODE 8.5V 17V SOT23-3
Specifiche: MMBZ12VALT1.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MMBZ12VALT1
Modello di prodotti MMBZ12VALT1 fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione TVS DIODE 8.5V 17V SOT23-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4478 pcs Scheda dati MMBZ12VALT1.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 8.5V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 17V
Tensione - ripartizione (min) 11.4V Canali Unidirezionali 2
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-3 (TO-236)
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 40W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Altri nomi MMBZ12VALT1OS
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 2.35A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 Numero di parte base MMBZ*A
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MMBZ15VAL-7
MMBZ15VAL-7
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: TVS DIODE 12V 21V SOT23-3
In magazzino: 4061 pcs
Scaricare: MMBZ15VAL-7.pdf
RFQ
MMBZ12VALT1G
MMBZ12VALT1G
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: TVS DIODE 8.5V 17V SOT23-3
In magazzino: 1529445 pcs
Scaricare: MMBZ12VALT1G.pdf
RFQ
MMBZ12VALFHT116
MMBZ12VALFHT116
Produttori: LAPIS Semiconductor
Descrizione: TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR (AE
Scaricare: MMBZ12VALFHT116.pdf
MMBZ12VAL,215
MMBZ12VAL,215
Produttori: Nexperia
Descrizione: TVS DIODE 8.5V 17V SOT23