MMSZ10T1
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MMSZ10T1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MMSZ10T1
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 10V 500MW SOD123
Specifiche: MMSZ10T1.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MMSZ10T1
Modello di prodotti MMSZ10T1 fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione DIODE ZENER 10V 500MW SOD123 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1207744 pcs Scheda dati MMSZ10T1.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 10V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore SOD-123
Serie - Potenza - Max 500mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SOD-123
Altri nomi MMSZ10T1OSTR temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedenza (Max) (zzt) 20 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 10V 500mW ±5% Surface Mount SOD-123 Corrente - Dispersione inversa a Vr 200nA @ 7V