MOC5009SVM
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MOC5009SVM
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto OPTOCOUP VDE SCHMIT TRIG LP SMD
Specifiche: MOC5009SVM.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MOC5009SVM
Modello di prodotti MOC5009SVM fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
quantità disponibile 4203 pcs Scheda dati MOC5009SVM.pdf
Tensione di alimentazione - - Tensione - Isolamento 7500Vpk
Tensione - Forward (Vf) (Typ) - Contenitore dispositivo fornitore 6-SMD
Serie GlobalOptoisolator™ Tempo di salita / scadenza (Typ) -
Ritardo di propagazione tpLH / tpHL (Max) - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 6-SMD, Gull Wing Tipo di uscita Open Collector
temperatura di esercizio - Numero di canali 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Ingressi - Lato 1 / Lato 2 1/0
Tipo di ingresso DC Descrizione dettagliata Logic Output Optoisolator 1MHz Open Collector 7500Vpk 1 Channel CMTI 6-SMD
Data Rate 1MHz Corrente - Uscita / Canale 50mA
Corrente - DC Forward (If) (Max) 10mA Immunità transitoria in modalità comune (Min) -