MOC8101SD
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MOC8101SD
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto OPTOISOLATOR 5.3KV TRANS 6-SMD
Specifiche: MOC8101SD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MOC8101SD
Modello di prodotti MOC8101SD fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
quantità disponibile 5243 pcs Scheda dati MOC8101SD.pdf
Tensione - uscita (max) 30V Tensione - Isolamento 5300Vrms
Tensione - Forward (Vf) (Typ) 1.15V Vce saturazione (max) 400mV
Accensione / spegnimento (Typ) 2µs, 3µs Contenitore dispositivo fornitore 6-SMD
Serie - Tempo di salita / scadenza (Typ) 1µs, 2µs
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 6-SMD, Gull Wing
Tipo di uscita Transistor temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C
Numero di canali 1 Tipo montaggio Surface Mount
Tipo di ingresso DC Descrizione dettagliata Optoisolator Transistor Output 5300Vrms 1 Channel 6-SMD
Rapporto trasferimento corrente (min) 50% @ 10mA Rapporto trasferimento corrente (max) 80% @ 10mA
Corrente - Uscita / Canale 50mA Corrente - DC Forward (If) (Max) 100mA