MPSA12RLRP
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPSA12RLRP
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto TRANS NPN DARL 20V TO-92
Specifiche: MPSA12RLRP.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPSA12RLRP
Modello di prodotti MPSA12RLRP fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione TRANS NPN DARL 20V TO-92 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5711 pcs Scheda dati MPSA12RLRP.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 20V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 1V @ 10µA, 10mA
Tipo transistor NPN - Darlington Contenitore dispositivo fornitore TO-92-3
Serie - Potenza - Max 625mW
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads)
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Frequenza - transizione - Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor NPN - Darlington 20V 625mW Through Hole TO-92-3
Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 20000 @ 10mA, 5V Corrente - Cutoff collettore (max) 100nA (ICBO)
Numero di parte base MPSA12
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MPSA10_D74Z
MPSA10_D74Z
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: TRANS NPN 40V 0.1A TO-92
In magazzino: 4701 pcs
Scaricare:
RFQ
MPSA13
MPSA13
Produttori: Fairchild/ON Semiconductor
Descrizione: TRANS NPN DARL 30V 1.2A TO-92
In magazzino: 4906 pcs
Scaricare: MPSA13.pdf
RFQ
MPSA12RLRAG
MPSA12RLRAG
Descrizione: TRANS NPN DARL 20V TO-92
Scaricare: MPSA12RLRAG.pdf
MPSA12_D27Z
MPSA12_D27Z
Descrizione: TRANS NPN DARL 20V 1.2A TO-92
Scaricare: MPSA12_D27Z.pdf
MPSA12G
MPSA12G
Scaricare: MPSA12G.pdf
MPSA12_D75Z
MPSA12_D75Z
Scaricare: MPSA12_D75Z.pdf
MPSA12
MPSA12
Scaricare: MPSA12.pdf
MPSA12_D26Z
MPSA12_D26Z
Scaricare: MPSA12_D26Z.pdf
MPSA12_D74Z
MPSA12_D74Z
Scaricare: MPSA12_D74Z.pdf
MPSA12RLRPG
MPSA12RLRPG
Scaricare: MPSA12RLRPG.pdf
MPSA12RLRA
MPSA12RLRA
Scaricare: MPSA12RLRA.pdf
Scaricare: MPSA12.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.